Eng
14.09.2021

Новинка! Средство Solid АнтиПлесень

Уважаемые партнеры,

Получение Вами прибыли прямо зависит от того, насколько полно и своевременно ВамиАнтиплесень в текст.jpg удовлетворяется рыночный спрос на товары для ремонта и отделки помещений.

Соответствующий анализ показывает, что при укладке напольных «плавающих» покрытий (ламинат, LVT, SPC, WPC и паркетная доска) потребителей все больше и больше беспокоит высокая вероятность появления плесени в пространстве между покрытием и основанием.

Мы предлагаем им замечательное решение данной проблемы – использовать при укладке средство Solid АнтиПлесень – эффективное современное средство глубокого проникновения для предотвращения возникновения плесени, грибка и большинства видов бактерий на поверхности бетонной стяжки и любых других поверхностей, служащих основанием для «плавающих» напольных покрытий.

Средство Solid АнтиПлесень рекомендуется применять в совокупности с гидропароизоляционной пленкой Solid Base и специальным металлизированным скотчем Solid Aqua Stop:
  • Объем одной бутыли равен 1л, фасовка – 16 шт.
  • Средство Solid АнтиПлесень может наноситься как кистью, так и методом распыления, пульверизатор при этом приобретается отдельно.
  • Средство необходимо наносить в соответствии с инструкцией по применению, указанной на этикетке.
Для получения дополнительной прибыли и конкурентного преимущества в результате расширения товарного предложения для Ваших клиентов, просим обращаться к обслуживающему Вас менеджеру.


Возврат к списку

Будьте в курсе самых интересных предложений
Подпишитесь на рассылку Solid