Eng
22.12.2021

Новинка! Настенный экспозитор "Выберите подложку для вашего напольного покрытия"

Уважаемые партнеры, 

untitled.49.pngПредставляем вам новинку - экспозитор для выбора подложки, который позволяет покупателю осуществить выбор нужной ему  подложки самостоятельно.

Такой экспозитор предназначен помочь покупателям в розничных магазинах с выбором подложки под плавающие напольные покрытия, исходя из их потребностей. На каждом экспозиторе можно разместить три вида подложки, закрепив на нем образцы, обозначив в соответствии с выбранными видами подложки их характеристики и указав определенное количество наклеек-галочек напротив каждой характеристики. Исходя из того, какой критерий для покупателя является наиболее приоритетным (например, теплоизоляция, выравнивание основания, устойчивость к нагрузкам и т.д.), покупателю дается возможность определить это самостоятельно, исходя из желаемых показателей.

Также на экспозиторе представлена иллюстрированная инструкция о правильной укладке подложки как с применением пароизолирующей пленки, так и подложки, на которой уже предусмотрена пароизоляция, а также коротко дается информация о функции подложки.

Экспозитор сборный, легко складывается, имеет два люверса для крепления, не занимает много места, легко поместится на стену или дверь, особенно важно, если в помещении есть необходимость в экономии пространства.

экспозитор-календарь 2.jpg

Размер в собранном виде: 42*29,7 см (формат А3), в разобранном виде: 42*80 см.

По вопросам приобретения просьба обращаться к обслуживающему вас менеджеру.

Возврат к списку

Будьте в курсе самых интересных предложений
Подпишитесь на рассылку Solid