Eng
СОЛИД вновь на “DOMOTEX” 22.11.2018

СОЛИД вновь на “DOMOTEX”

Компания «Солид» участвует в крупнейшей выставке Domotex 2019,которая состоится в Германии (г. Ганновер) с 11 по 14 января 2019 года.

Всемирно известная выставка напольных покрытий Domotex будет проходить вот уже в 31-ый раз.  В этой выставке мы участвуем традиционно, и 2019 год не стал исключением.
 
В 2019 году данное мероприятие проходит под девизом «Create’n’Connect”. Для творчества нет никаких ограничений. И каждый день мы работаем, творим и развиваемся в тесной связи с Вами.  Используем при этом современные технологии производства, отвечающие запросам наших покупателей, чтобы сделать Вашу жизнь комфортнее, подарить тепло и уют Вашему дому, при этом позволяя существенно сэкономить.

Мы готовим к презентации наши новинки. Это и давно ожидаемая подложка для теплого пола с вырубными отверстиями – для максимального и равномерного распределения тепла по всей плоскости напольного покрытия. Это также подложка рулонная перфорированная для отапливаемых полов ТМ SOLID. Новинками являются и подложка-гармошка 5мм с ламинацией, и пленка гидропароизоляционная «SOLID BASE» - настоящая «база» в конструкции современного, прочного и надежного пола. В целом, мы сможем Вас порадовать! 
mapDomotex.png
StendSolid.png
 Обращаем Ваше внимание, что выставка проходит с пятницы по понедельник с 9:00 до 18:00. Адрес выставки: Deutsche Messe Messegelände 30521 Hannover.
Будем рады видеть Вас на нашем стенде D45 в павильоне №13 (павильон находится около выхода из метро и входа WEST).





 
Для получения бесплатного билета на выставку свяжитесь со своим менеджером, и мы пришлем Вам ссылку на электронный билет.
Ваша компания «Солид» +7 (343) 2-170-870 www.solidgroup.eu 


Возврат к списку

Будьте в курсе самых интересных предложений
Подпишитесь на рассылку Solid